Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Текущие акции, скидки и промокоды Тревел.ру (travel.ru) Апрель - Май 2024

Отдых
Скидка на заказ

Акция travel ru скидка 500 рублей на бронирование!

Новые участники накопительной программы получают за регистрацию на сайте Тревел.ру бонус — 500 рублей. Вы можете продолжить копить баллы или использовать их при оплате бронирования. Для применения приветственныхбонусных баллов существует минимальная сумма бронирования: при начислении 500 приветственных балловминимальная сумма бронирования должна составлять 3 500 рублей, а для 1 000 баллов - 7 000 рублей.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине travel.ru

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Собрались в путешествие? Посетите туристический портал Travel ru!

Любому путешественнику при поездках, особенно в другую страну или даже континент,  очень важно получить максимально информации, помощь при выборе ну и скидку.  Для этих целей и был создан портал Тревел.ру, на нем Вы найдете:

  • Более 650 000 гостиниц со всего мира( Около 5 000 Российских).
  • Авиа и жд билеты со скидками.
  • Акционные и горячие туры по самым любимым направлениям.

Так же для Вас travel ru представляет дополнительные услуги: страховку, ведение клиента на протяжении всего отдыха, круглосуточная онлайн и телефонная поддержка, популярная сегодня возможность отсроченного платежа.

Как уже отмечалось, на Travel ru всегда можно со скидкой купить авиа и жд билеты, горячие туры или забронировать отель. Но так же есть дополнительная возможность для экономии, это акции, купоны и промокоды Травел.ру!  Купоны и промокоды travel это буквенно-числовые коды, которые Вы всегда можете найти на БериКод.ру! После указания в специальном окне сайта travel ru промокода вы автоматически получаете скидку.

Контакты и социальные сети:

Промокоды Travel ru
%